Реализованные объекты

1996 год

 

  1. Филиал Люблинского ОСБ №7977мкр. Марьина, Новочеркасский бульвар, д.35Е

  2. РАТО-Банк. ул. Новозаводская, дом 18 

  3. Филиал Москворецкого ОСБ ул. Люсиновская, д.26-28, к.6   

  4. Филиал Москворецкого ОСБ № 5284, ул. Пятницкая, д.54  

  5. Филиал Железнодорожного ОСБ ул. Маршала Федоренко, д. 7 

  6. Магазин “Карамболь”, ул. Новочеремушкинская,  д. 64  

  7. ЦГИПН (Временное размещение), ул. Малая Бронная,  дом 18 

  8. Фирма “Гема”, г. Москва, ул. Большая Полянка, дом 15     

  9. УМ и АТ ГП “Мосгаз” г. Москва,  Мврузовский пер,  дом 11    

  10. Филиал Люблинского ОСБ №7977/0439  ул. Юных Ленинцев, дом 3  

  11. Филиал Коломенского ОСБ № 1564/0668, ул. Мастеркова, д. 3  

  12. Филиал Коломенского  ОСБ № 1564/01554,  ул. Гвоздева, д. 7/4    

  13. МТП-Банк  Воронцовский пер., д. 2 

  14. Филиал Тимирязевского  ОСБ № 6924 / 0482,Поселок Северный, л. 9, дом 1 

  15. МАКБ “ФОРТЕ-БАНК”  г. Москва, ул. Образцова, дом 31  

  16. РЦИ ГУ ЦБ РФ, г. Тюмень, ул. Володарского, дом 48 

  17. Филиал Вернадского ОСБ Вернадский, пр. д.119  

  18. Филиал Киевского ОСБ Гоголевский бульвар, д.19/2 

  19. Филиал Москворецкого ОСБ, Большая Тульская, д.2  

  20. Филиал Cокольнического ОСБ Госпитальный вал д.5/10      

  21. Филиал Бабушкинского ОСБ ул. Летчика. Бабушкина, дом 37, к.2     

  22. Филиал Тимирязевского ОСБ ул. Соломенная сторожка, д.15 

  23. Филиал Тимирязевского ОСБ, ул. Дмитровское шоссе, дом 29 

  24. « Ростэстбанк» ул. Житная, д.6/8 

1997 год

 

  1. АОЗТ “Мобильные телесистемы” ул. Марксистская, д.4  ПС 

  2. Филиал Бабушкинского ОСБ ул. Лосевская, д.22  ПС  

  3. Административное здание Киевского ОСБ ул. Брянская, дом 8  

  4. Филиал Донского ОСБ Ленинский пр. д. 62/1 

  5. Ресторан “Артистический”      

  6. Ресторан “TGIF”        

  7. ОАО “Амрос”, ул. Большая Коммунистическая, дом 46/8, стр.1   

  8. Филиал Тимирязевского ОСБ, Дмитровское шоссе, дом 65 

  9. РЦИ ГУ ЦБ РФ г. Тюмень,  ул. Володарского, дом 48   

  10. Филиал Коломенское ОСБ Котельническая  набережная. дом 1/15  

  11. Филиал Бутовского ОСБ, ул. Грина д.1, корп. 1 

  12. Филиал Вернадского ОСБ, ул. Лобачевского дом 2     

  13. Административные помещения Таганского ОСБ ул. Марксистская, дом 34   

  14. Банк «Российский кредит» Богородский вал,, д.6  ПС  

  15. Ресторан "София", Тверская Ямская д.2  

  16. Нижегородский филиал "Газпромбанка", г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, дом 3/5  

  17. Мобильные Телесистемы, Марксистская д.4, гараж ОПС   

  18. Банк «Российский Кредит» ул. Грина , д.11  ПС    

  19. Филиал Вернадского ОСБ №7970/1433, ул. Удальцова, д. 26 ПС+ОС 

  20. Mобильные Телесистемы, ул. Чехова, Малая  Дмитровка, д.24/2  ОПС 

  21. Центральный совет по  туризму и экскурсиям, Озерковская набережная, дом 50 

  22. РЦИ ГУ ЦБ г. Сыктывкар  

  23. Российский кредит, ул.  Новосущевская, дом 22 

  24. Государственная налоговая инспекция № 29 г. Москва, Мичуринский проспект, дом 27   

  25. Мобильные Телесистемы, ул. Марксистская,  д.4 (столовая)  

  26. Мобильные Телесистемы, Тетеренский пер. дом 10  

  27. Государственная налоговая инспекция № 17 ул. Сельскохозяйственная, дом 11, корп.3  

  28. Коттеджный поселок  "Чигасово"

1998 год

      

  1. Филиал Тверского ОСБ, "Арт-миф", Газетный пер., дом 17/9, стр.2

  2. Магазин стройматериалов, Лермонтовский пр., дом 10, корп. 1 

  3. Филиал Краснопресненского ОСБ №1569, Красногвардейский бул., дом 7А 

  4. Государственная налоговая инспекция №17, ул. Сельскохозяйственная, дом 11, корп. 4  

  5. Процессинговый центр "Газпромбанк", Старокалужское шоссе, дом 1 

  6. Филиал Тимирязевского ОСБ, ул. Селигерская, дом 24/1. Стр.3  

  7. Банк «Российский кредит», ул. Новосущевская, дом 22 часть 2 

  8. Электродепо "Сокол"  

  9. "Газпромбанк", ул. Машкова, дом 5   

  10. Магазин, Жулебино, мкр. 4в, корп. 1   

  11. Государственная налоговая инспекция №37, ул. Домодедовская, дом 20, корп. 3 

  12. "Газпромбанк" ул. Машкова, дом 5, 

  13. Музей деревянного зодчества, г. Москва, ул. Троицкая, дом 7/1 

  14. Мобильные телесистемы, ул. Воронцовская, дом 5А, стр1 ОПС

  15. Государственная налоговая инспекция №4, ул. Доватора, дом 12/2, стр. 5 

  16. Мобильные телесистемы, Известковый пер.. дом 7, стр. 1 OC 

  17. РЦИ ГУ ЦБ РФ г. Тюмень, ул. Володарского, дом 48 

  18. Мобильные телесистемы, пер. Голутвинский, 4 

  19. Мобильные Телесистемы,  пер. Голутвинский, 2/10 

  20. Филиал Таганского ОСБ, ул. Марксистская, дом 34

                       

1999 год

                                                                                                                                            

  1. Мобильные телесистемы, Марксистская, дом 4 подвал  

  2. Государственная налоговая инспекция №32, ул. 50летия Октября, дом 6   

  3. Склад-магазин, Ленинский пр., дом 68/10  

  4. Государственная налоговая инспекция № 20 ВАО, Зеленый проспект, дом 7а

  5. Газпромбанк, кассовый узел г. Волгоград, ул. Козловская, дом 34а  Охранная, пожарная  оповещение, телевидение, замки   

  6. Больница Семашко, ул. Лосиноостровская, д  43 7, 5 этажи   

  7. Российский Гос. Военно-исторический архива и Российский архив фонодокументов, Бауманская, дом 5                 

  8. Филиал Тимирязевского ОСБ №6924, Путевой пр., дом 40 , ОПС          

  9. Архив, ул. Профсоюзная, дом 82   

  10. Центр социального обслуживания "Выхино" Рязанский проспект, дом  64 

  11. Филиал Коломенского ОСБ, ул. Варварка, дом 6 "Россия"  

  12. Филиал Сокольнического ОСБ, Краснопрудная, д.11

  13. Филиал Тимирязевского ОСБ, 3 Нижнелихоборский, пр.4   

  14. Мобильные Телесистемы, Тетеринский 18

  15. Московский комитет регистрации прав недвижимости, ул. Профсоюзная, дом 60

2000 год 

             

  1. «Газпромбанк» ул. Новочеремушкинская, дом 63

  2. Государственная налоговая инспекция №18, ул. Шумкина, дом 25  

  3. Негосударственное образовательное учреждение "Ирмос" 1-я ул. Ямского поля, дом 24   

  4. Инспекция МНС России  №21, 1-я Новокузминская, дом 5 

  5. Российский научный центр «Курчатовский институт», НИИИСИ, пл. Курчатова, д.1 

  6. Альфа-банк, Тверская-Ямская, дом 32   

  7. Альфа-банк, ул. Привольная, 65/32 

  8. Инспекция МНС России №15, ул. Руставели, д.12/7   

  9. Музей керамики усадьба - Кусково XIII век 

  10. Инспекция МНС России № 7, ЦАО ул. Долгоруковская, д.33,стр.1   

  11. ООО "Моноком-Деловая техника", Ленинский пр., д 44     

  12. ООО «Брокус» Царицынское ОСБ, Варшавское шоссе    

  13. Мобильные Телесистемы, Садовая - Каретная, дом 2/24   

  14. Катманду, посольство РФ в Непале    

  15. ГУМ-Спорт, Мичуринский пр., д.8/29   

  16. Больница Семашко, ул. Лосиноостровская, д  43, 6 этаж   

  17. Дворец творчества детей и юношества ул. Косыгина 

  18. ЗАО «Михалково»,  ул. Михалковская, дом 38, стр. 3, корп. Г 

  19. Мобильные телесистема, Новый Арбат д.2 

  20. Филиал Москворецкое ОСБ, Садовническая ул., 78, 1   

  21. Культурный центр и Центральный музей ФПС России, Яузский бульвар, дом 13 

  22. Филиал Хамовнического ОСБ, ул. Усачева, дом 4   

  23. Филиал Коломенского ОСБ, Котельническая наб., дом 33  

  24. МДМ-банк, ул. Валовая, д.18/17  

  25. МДМ-банк, 1-я Тверская-Ямская, дом 11

  26. Административное здание, ул. Волхонка, дом 11-13   

  27. Ателье, ЗАО «ЭЛБИС-М», ул. М. Новикова, 11 

  28. Братский народный банк, Можайское ш. д. 4,к.1    

  29. Филиал Тверское ОСБ, Ленинградский пр. д.30 

  30. Архив, ул. Профсоюзная, дом 82 - 3, 4, 5 этаж  

  31. Инспекция МНС России С №15, Руставели, дом 15    

  32. Усадьба Михалково стр. 4

                                                                                                                                                      

2001 год

                                                                                                                                                                

  1. Магазин, кафе, ул. Амурская, д.14 ПС 

  2. МВД РФ УКС  , ул. Гиляровского, дом 31, к. 2 

  3. Филиал Мещанское ОСБ, ул. Королева, дом 5  

  4. Кафе, Чистопрудный бул., дом 14 подвал  

  5. Инспекция МНС России №5, ул. 3 Рощинская, дом 3 

  6. УМНС №33, ул. Молодогвардейская, д.32   

  7. «Аптека 36.6», пр. Мира, дом 78 ОПС, телефон. ЛВС  

  8. ЗАО «ДИОНЕТ», Мироновская, дом 10а   

  9. Мобильные телесистемы,  Марксистская д.4

  10. «Альфа-Банк», г. Ярославль   

  11. Кадетская школа-интернат корпус №1, ул. Лосиноостровская, дом 24/28  

  12. ЗАО «Албес», г. Видное, электроснабжение, освещение  

  13. Посольство РФ, г. Прага  ПС  

  14. РОТ-ФРОНТ, Большой Ордынский пер., д.4, стр 3   

  15. Инспекция МНС России №25, 5-я Кожуховская, дом 1/11 

  16. КЛТ и Компания, ул. Верхняя Радищевская, д.18, стр.2 

  17. ТЭЦ-21, Центр реабилитации, ПС 

  18. КБ «Межрегиональный почтовый банк» ул. Старая Басманная, дом 22    

  19. Офисные помещения, ул. Старослободская, дом 3 ПС    

  20. Филиал Донского ОСБ, ул. Шаболовка, дом 20 ОПС  

  21. Филиал Донского ОСБ, Ленинский просп. д.22 ОПС 

  22. Инспекция МНС России №19, Шелковское шоссе, оповещ АСС    

  23. Инспекция МНС России  № 32  г. Москва, ул. 50-летия Октября, д 6 ТВ 

  24. Перовский филиал МИБ, 3-я Владимирская, д.8,к.1 ОПС   

  25. Посольство РФ в Индии, Дели,  ПС, телефония

  26. Театр «Русский камерный балет» ул. Большая Почтовая, 18/20

2002 год

                                                                                                                                            

  1. Филиал Тверского ОСБ№7982, ул. Черняховского, дом 9, к.5                  

  2. Кафе, ул. Привольная, дом 27 

  3. Инспекция МНС России №34, ул. Народного Ополчения, дом 33, к.2

  4. Гараж, МНС №18                              

  5. Инспекция МНС России №18, ул. Шумкина, дом 25 

  6. Филиал  Донского ОСБ №7813, Ленинский пр., дом 68/10   

  7. Упр. №2 по ЭРГХ, 3-й Новомихалковский пр., дом 14   

  8. МНС №14, 2-й Боткинский пр., дом 8  

  9. ООО «ТЦ Комус», ул. Ярцевская, дом 34, корп. 1   

  10. Кунцевский филиал АКБ «Московский индустриальный банк», ул. Кунцевская, дом 13/6   

  11. ООО ПСФ «Новая Русь», Малый Татарский пер., дом 4, корп. 3  

  12. Филиал Вернадского ОСБ, ул. Б. Очаковская, д.21   

  13. Филиал Вернадское ОСБ, ул. Веерная дом. 3  

  14. «Алмазювелирэкспорт», Зубовский бульвар, дом 5  

  15. Филиал Донского ОСБ, Ленинский пр., дом 73/8  

  16. ООО «ТЦ Комус», ул. Дербеневская, дом 1   

  17. ИКБ «Русский Инвестиционный Альянс», ул. Тайнинская, дом 7   

  18. ЦОСБ 8641/0806, Рогожский вал, д.4, стр. 1  

  19. Инспекция МНС России  №20, Зеленый проспект, дом 7а, мансарда   

  20. ЦОСБ, Абельмановская, д. 6 

  21. Филиал №0344, Стромынского ОСБ РФ № 7969 ул. Краснопрудная, дом 7/9 

  22. Филиал №1691 Стромынского ОСБ РФ Сокольническая площадь, дом 9 ,корп. 2  

  23. Государственный музей Льва Толстого, ул. Льва Толстого, дом 21 

  24. ЗАО «ИРКОЛ», Боярский переулок, дом 3/4

  25. Филиал Люблинского ОСБ №7977 Нагатинская набережная, дом 22, корп.2 

  26. Филиал №0100Люблинского, ул. Мытная, дом 62     

  27. Филиал № 837Люблинского, ул. Совхозная, дом 3 

  28. Филиал №1208Люблинского, ул. Гурьянова, д.55

  29. Филиал №0809Люблинского, ул. Кожевническая, д 1Б  

  30. Академия художеств им. Глазунова,  ул. Мясницкая, дом 21

  31. Филиал №01091 Лефортовского ОСБ №6901, ул. Боровая,20  

  32. Газфонд -ПШО «Москва» ул. Б. Черемушкинская, 13/17   

  33. Филиал №0695 Вернадского ОСБ №7970, ул. Пырьева, 5а 

  34. Детский противотуберкулезный санаторий, г. Ханты-Мансийск, ул. Резина, дом 76  

  35. ЗАО «Албес», г. Видное, ЭО, телефония, ЛВС, ОПС 

  36. Филиал№0170 Стромынского №5281, Русаковская, д.18/2а 

  37. Филиал№0779 Вернадского, Университетский пр., д.23, к.2 

  38. Филиал№0805 Вернадского ОСБ, Ломоносовский пр., д.34

  39. Филиал№1527 Вернадского ОСБ, Ленинский пр., д. 94 

  40. Филиал№1434 Вернадского ОСБ, Мичуринский пр., д. 3

  41. ФилиалТверское ОСБ, Лиственничная аллея, дом 2 ПТВ

                                                                                                                                

2003 год

                                                                               

  1. Филиал №01501 Вернадского ОСБ, Мичуринский пр., д. 31 

  2. Школа №1274,  ул. 1-я Дубровская, д.16

  3. Филиал№1230 Тверское №7982, Дмитровское ш., д.131,к.1 

  4. Школа №45, ул. Гримау, дом 6а

  5. Филиал№01658 ЦОСБ  №8641  ул. Таганская, дом 31/22 

  6. ЗАО «Авторемкомплект», ул. Ярцевская, дом 6      

  7. Магазин ООО «Портал», ул. Первомайская, д 39, стр.1  

  8. ООО «Инфраструктура ТК», ул. Демьяна Бедного, 24   

  9. Филиал№1317 Тверское ОСБ, Ленинградское ш., дом 84     

  10. Филиал№1693 Тверское №7982, Дмитровский проезд,20/2     

  11. Музей «Жилой дом XIX века с палатами XVIII века” ,  Вешняковский пер. дом 12, стр. 1

  12. Школа интернат №10, ул. Реутовская, дом 22Б  

  13. Детский дом  №1, Аллея Жемчуговой, дом 3а     

  14. ГУ «Федеральный лицензионный центр при Госстрое России»,  Ипатьевский пер, дом 1

  15. Филиал№0697 Донского ОСБ РФ №7813 Ленинский пр.,52   

  16. Школа-интернат №49, ул. Первомайская, д.42  

  17. Филиал№01250 Тверского ОСБ №7982, ул. Дубки, д.4   

  18. Филиал№0844 Люблинского ОСБ №7977, Капотня 5, кв.15   

  19. Общежитие фирмы «Латгалия»  ,  г. Одинцово, Московская область  

  20. Инспекция МНС России, ВВЦ, строение 194   

  21. Филиал №0115 Тверского ОСБ, Ленинградский просп.,23  

  22. Филиал №0566 Тверского ОСБ, ул. Куусинена, дом19     

  23. ООО «Ячейка», Краснохолмская наб., д 13/15, стр.1  

  24. Инспекция МНС России ВВЦ, строение 190   

  25. Школа интернат, ул. Б. Жигуленкова, дом 15, стр.1 

  26. Детсад №35, 3-й проезд Подбельского, дом 18, корп. 2 

  27. Детсад №1908, 2-я Владимирская, дом. 24,к.1 

  28. Детсад №1352, Челябинская ул. дом 26, к.1  

  29. Детсад №1898, ул. Саянская дом 15В      

  30. Филиал №0792 ЦОСБ №8641, ул. Саратовская, д.14/1,стр.17   

  31. Детсад № 412 ул. 3-я Прядильная, дом 8, корп.2    

  32. Детсад № 970, ул. 11-я Парковая,  дом 5А, стр.1  

  33. Детсад № 140, ул. Фортунатовская, дом 32      

  34. Детсад № 55, ул. 3-я Парковая, дом 46,стр.1    

  35. Ф..№01279 Вернадского ОСБ пр.Вернадского, д 97       

  36. Кафе, Б. Козихинский дом 12/2                

  37. «Новое лит. Обозрение» ул. Костякова, д.10, стр.1б   

  38. Филиал №01605 Киевского №5278, Проточный пер., дом 11  

  39. Филиал №01112 Тверского №7982, 800-летия М, д. 14

  40. Филиал №01173 Тверского №7982, Коровинское ш. дом 1    

  41. Филиал № Тверского №7982, ул. Солнечногорская, дом 12

 

2004 год

         

  1. Филиал №0710 Тверского №7982, Ленинградский пр, д. 35

  2. Филиал № Тверского №7982, ул. Флотская, дом 74

  3. ГЦКЗ «Россия», ул. Варварка, дом 6 

  4. КМБ Банк, проспект Мира, дом 3/1 

  5. Кафе ул. Велозаводская, ЭО

  6. Ф №0711 Тверского  №7982, Хорошевское ш, дом 48  

  7. РГОТУПС, ул. Часовая, дом 22/2

  8. Инспекция МНС России ВВЦ, строение 164  

  9. Общежитие РГОТУПС  3-й Балтийский пер, д 4, стр.5 

  10. Посольство России в Ямайке, ПС +Телефония

  11. ЗАО «КамчатБизнесБанк», Хорошовское ш., дом 32А

  12. МГПУ, Большая Декабрьская, дом 9 

  13. №032 Люблинского №7977, ул. Б. Тульская, дом 15 

  14. Посольство в Перу, г. Лима 

  15. Ресторан «Лос Бандитос», ул. Б.Ордынка, д.7. ЭО

  16. ООО «Торговое подворье «Стимул», Ленинский, дом 25 

  17. «Корчма Тарас Бульба»  ул. Наметкина, дом 21,сила 

  18. Музей «Пресня», Предтеченский переулок, дом 4 

  19. Доп. Офис №011 Тверского ОСБ №7982, ул. 4-я Тверская-Ямская, дом 26/8

  20. ГЦМСИР (революции), ул. Тверская, д.21

  21. Спортивно-юношеская школа, ул. Молодцова, д 21а   

  22. Автомобильный колледж 1-й Амбулаторный проезд, дом 7, корп.2   

  23. МТК,  1-й Зборовский переулок, дом  3 

  24. Комплексный центр социального обслуживания «Ясенево», ул. Голубинской, дом 32

  25. Лицей № 314 , Совхозная,  дом  2  

  26. Общежитие лицея № 304, Цимлянская,  д  5   

  27. МАК 1-й Амбулаторный дом 8,к.1  

  28. МТК им. Павлова, 2-й проезд Марьиной рощи 8/11   

  29. ПТУ-91 Очаковское , 26 

  30. Проф. училище №80 ул. Плеханова, 5б  

  31. Техникум легкой пром,. 3 Колобовский, д.8  

  32. Детский сад  №1299 ,ул. Винокурова,  дом  5А   

  33. Санаторно-лесная школа №11, Московская обл., пос. Томилино,  ул. Потехина, дом  1 

  34. Лицей 322,  Б.Каменьшики, дом                                                                       

  35. Экономико-технолог колледж,  14 Парковая,  дом  4   

  36. ООО «Полюс XXI век», г. Москва, ул. Пятницкая, дом 20  

  37. Филиал№1177 Тверского ОСБ, Ленинградский пр. дом.44  

  38. Сила, ул. Авиамоторная «Вита-компани» - склад  

  39. ТД ГУМ Москва, Красная площадь,3/2,    Офисные помещения    

  40. Ресторан Бол/ Патриарший переулок, дом 7, стр.1  

  41. Филиал Киевского ОСБ №5278 ул. Горбунова, дом 2  

  42. Особняк «Смирнова», ул. Тверская, дом 18

                         

2005 год

         

  1. ОАО «ВНИПИЭНЕРГОПРОМ», Семеновская наб. дом 2/1, стр.1 

  2. ООО «Антертур», Гостиница  

  3. Филиал №0830 Краснопреснского №1569 ул. Сходненская, д 44/17 

  4. Московский филиал ОАО Национальный торговый банк ул. Житная, дом 6/8, стр. 7   

  5. Филиал №01159 Тверского №7982, Коровинское ш, д.20,к.2    

  6. Торгпредство России в АРЕ   г. Каир, ул. Азиз Абаза 

  7. Офисные помещения г. Москва, ул. Каланчовская, дом 15  

  8. Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, Орликов пер. 10,стр.1

  9. Московский городской Дворец творчества детей и юношества   ул. Косыгина, дом 17

  10. Офисные пормещения,«Гостиный двор» ул. Ильинка, дом  4      

  11. Филиал Киевского ОСБ, Новинский бульвар, дом 1/2 

  12. Банк «Квест», ул. Садово-Спасская, дом 24   

  13. Колледж, Дмитровское шоссе, дом 11А

  14. ТД ГУМ,  Mariella Burani   

  15. АКБ «Фора-банк», Б. Черемушкинская, д.1   

  16. МИОО, ул. Панферова, дом 12 

  17. МГПУ, Дмитровское шоссе, дом 34 

  18. МИКХиС  Общежитие  г. Москва, Борисовский проезд, дом  19   

  19. ГУМ, тамбура 1 - 9, автоматика, 

  20. Колледж №17, Зеленый проспект, дом 74

  21. Строит. колледж №38 ул. Кржижановского, дом  15 

  22. МГПУ     ул. Сельскохозяйственная, дом 4 

  23. ЦО  №1811   Измайловский бульвар , дом 52, стр. 1, 

  24. ЦО №1811 , ул. Первомайская, дом 111     

  25. СК  №38   Чонгарский бульвар, дом 23

  26. ООО Фирма «ИНТАР-1», Шереметьевская ул. 85, стр.1   

  27. Строительный колледж №41, ул. Бобруйская, дом 7 

  28. Педагогический колледж №6, г. Москва, ул. Поклонная, дом 2    

  29. МГПУ,  г. Зеленоград, кор. 425А   

  30. ЦОМОФВ , ул. Нижняя Радищевская, дом 12     

  31. СЛШ-1, Школа интернат №1 г. Солнечногорск 

  32. МГПУ г. Москва, ул. Туристская, дом 19, корп. 5

  33. МО Ленинский район, деревня Сосенки 

  34. ГУМ, «ERMANNO SCERVINO»    

  35. КСУ №10 ул. Панфилова , дом 6   

  36. БК №45 ул. Курина, дом 10  

  37. ЖК №52 ул. Каланчовская, дом 26, стр.1 

  38. Филиал 1260 Лефортовского ОСБ, ул. Реутовская, дом 10   

  39. Лианозовский радиотехнический техникум, Дмитровское шоссе 110. к.2   

  40. СЮН ул. Одесская, дом 12а     

  41. МГПУ, Балаклавский проспект,  дом 32      

  42. ГУМ, офис Капитонова      

  43. ГУМ, офис Гугоберидзе             

  44. СК № ул. Новгородская, дом 7а  

  45. КР №27Рязанский проспект, дом 8, стр.2 

  46. Лицей №1502, ул. Молостовых дом 10А        

  47. ТХК  № 60, ул. Радио, дом 6/4     

  48. Административное здание Стромынского ОСБ Сокольническая площадь, дом 9,корп. 1   

  49. ПК№8, Дмитровское шоссе, дом 110А     

  50. Колледж №7, Коровинское шоссе, дом 28       

  51. Дополнительный офис Вернадское ОСБ ул. Довженко, дом 6      

  52. Колледж №7, ул. Вучетича, 3/1                           

  53. СБ РФ, ул. Добровольческая, 1/64   

  54. Гимназия Новотушинский проезд, дом 8, корп.2   

  55. ГУМ, «Боско Спорт»      

  56. МИОО, ул. Бутырская, дом 1     

  57. Колледж, ул. Фестивальная,  дом  51     

  58. Колледж, ул. Приорова,  дом  26    

  59. РГОТУПС, ул. Часовая, дом 22, стр.2   

  60. Жилой дом, ул. Братская,  дом  21, корп. 1            

  61. Школа №368, ул. Уссурийская, дом 12            

  62. 2-й Амбулаторный, стр.1, дом 6                          

  63. КАС№7 ул. Зеленоградская, дом 11    

  64. Полиграфический колледж №56  ул. Полтавская,3,к.3        

  65. ЖК №52, ул. Бойцовая,  дом 6, стр. 8Б                      

  66. Строительный кол. №26 ул.1-я Карачаровская, дом 15                             

  67. ЗАО «Интертекстиль Корпорейшен», ул. Профсоюзная,  дом 84/32, стр. 11           

  68. Гимназия №1531, ул. Годовикова, дом 4           

  69. СК №12, ул. П. Корчагина, дом 17                

  70. ИМНС г. Мытищи, Московской области, ул. Летная, дом 30, к. 1

2006 год

      

  1. Корпус № 7 санатория-профилактория «Подмосковье»  Московская область, Мытищинский район, Федоскинский с/о, д. Аксаково

  2. ВИСХАГИ, ул. Нижегородская, д. 94, корп. 4

  3. Технологич. колледж №9, ул. Стандартная, дом 4А 

  4. «ТД ГУМ», офис АРНО         

  5. Адм. здание Сбербаанка ул. Новослободская, дом 16  

  6. Колледж №56, ул. Совхозная,  дом 2,  к. 2    

  7. Дополнительный офис, АКБ «ФОРА-БАНК» ул. Генерала Кузнецова, дом 27, к.1  

  8. Дополнительный офисВернадского ОСБ пр. Вернадского, дом 97, к.1   

  9. «Эласт-Мед»,  Московская область, с. Лыткарино, Туряево, стр.8 

  10. «ООО «Полюс ХХI век» ,  Ленинский пр., дом 18     

  11. Театр-худ. школа, ул. Воронцовская, дом 15/10, стр. 7  

  12. ООО «Полюс ХХI век» ,  Ленинский пр. дом 20, 1этаж, подвал                                             

  13. Прод-магазин, ул. Вельяминовская, дом 6

  14. ОАО «Хлебкомплектсервис», пр. Серебрякова, дом 6 

  15. Офис, Слесарный пер., дом 3 

  16. Офисный ц., площадь Журавлева, дом 10, стр.3 

  17. Дополнительный офис «Фора-банк», Митино, Пятницкое шоссе, дом. 9  

  18. Дополнительный офис,  Тверского №01295 ул. Дубнинская, дом 14, корп.2   

  19. Доп. офис «Перовское отделение   ОАО «МИнБ», ул. 3-я Владимирская, дом 8, корп. 1    

  20. Зем. кадастр палата Одинцовский район, пос. Немчиновка, ул. Аграхимиков, д.6      

  21. Дополнительный офисДонского ОСБ, ул. М.Ульяновой, дом 16

  22. Лицей №1303, Таможенный проезд  

  23. Колледж пред. №11   Ленинградское шоссе, дом 13а  

  24. Колледж №4,  Большая Почтовая, дом 20 

  25. Дополнительный офисЛюблинского ОСБ, ул.Трофимова, 1/17  

  26. Офисное помещение: секция 12, офис44    «Золотые  ключи» 

  27. «Гигиена-Мед» г. Истра, пос. Октябрьский,стр.11       

  28. МИФНС России №6 г. Москва, проезд Черепановых, дом 12/9, стр.1 

  29. Дополнительный офис№01250 Тверского №7982,  ул. Дубки, дом 4, ТВ  

  30. Дополнительный офис №01159 Тверского №7982,  Коровинское ш., д20 ТВ  

  31. Колледж №11     Ленинградское шоссе, дом 13а  

  32. ЦО№1679 ул. Новопетровская, дом 5 корп. 1 

  33. ГУМ, 3 этаж, офис Сапруненко   

  34. МТС, ул. Марксистская, дом 4, 4 этаж, ПС/ОС  

  35. Лицей №1533, Ломоносовский просп. дом 16      

  36. Генконсульство РФ, Сидней, Австралия   

  37. Автовазбанк, ул. Острякова, дом 8  

  38. РЖД, Дом связи «Сатурн», Комсомольская пл. д. 3/10   

  39. ГУМ, 1 этаж 38-40/A-E 

  40. ФГУК «ГЦМСИР»  ул. Тверская, дом 21

 

2007 год

      

  1. «ООО «Полюс ХХI век», ул. Сретенка , 26

  2. ООО КБ «Экоинвест», ул. В.Радищевская, д.18, стр.2

  3. Инспекция МНС России №24 ЮАО, Каширское ш, дом 44, корп.4 

  4. Абсолют банк, ул. Земляной вал, д.18-20  

  5. АКБ «ВЕК», ул. Малая Грузинская, дом 10, стр.1 

  6. База  ЗАО ИТ СМУ-333, МО «Сосенки»  

  7. ЗАО «Домодедово Джет Сервис» Реконструкция ЦЗС 

  8. Посольство РФ в ЦАР

  9. Узел учета г. Истра, «Гигиена-Мед»  

  10. ЗАГС, г. Видное                 

  11. Офис, ул. Нарвская, дом 23 

  12. Магазин «Кварта», ул. Островитянинова 

  13. Магазин «Кварта», ул. Таганская  

  14. Магазин «Кварта», ул. Стрелецкая, дом 10  

  15. АКБ «Абсолютбанк», ул.Валовая, дом 2-4/44       

  16. ОДЕЗ, Б.Черкасский, 5, 4, 2 этажи  

  17. Дополнительный офис Краснопресненского ОСБ ул. Народного Ополчения, дом 20, корп.1 ОПС+ТВ                     

  18. Магазин «Кварта» ул. Бакинская, дом 6      

  19. Дополнительный офис Тверского ОСБ ул. Дубнинская, дом 16, корп.1 

  20. Дополнительный офис Тверского ОСБ ул. Гризодубовой, дом 4   

  21. Дополнительный офис Лефортовского ОСБ ул. Вешняковская, дом 39Б, к2 

  22. Дополнительный офис Лефортовского ОСБ ул. Вешняковская, дом 29Б, к2 

  23. Дополнительный офис Люблинского, ул. Шоссейная, дом 13   

  24. ИМНС,  (АЗЛК) Волгоградский проспект, дом 42, корп.31  

  25. Мебельный салон «BoConcept», Шмитовский проезд дом 16, корп.2 

  26. Дополнительный офис Вернадского, ул. Довженко, дом 6

  27. Дополнительный офис Киевское ОСБ, Крылатские холмы, дом 7

  28. Детдом. 16-я Парковая, дом 4

  29. Ресторан «Корст»

  30. Федоровский центр модуль 

  31. Колледж ул. Ивантеевская, дом 25, к. 2,   

  32. Хандельсбанкен Интернешнл, М. Казенный пер., вл. 3  

  33. Офис ООО «Майкрософт Рус», ул. Лесная, д.15 

  34. ФГУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. Акад. С.Н.Федорова  Росмедтехнология»  Лечебно-реабилиатационный центр №2,  Бескудниковский бульвар, дом 59А.                                    

  35. Посольство РФ в Малайзии     

  36. ООО «Центр городских инвестиций», г.Химки                                                                                                                                                    

2008 год

      

  1. Посольство РФ в КНР.  Пекин  

  2. ООО «Майкрософт Рус» БЦ «Крылатские холмы» 

  3. ТД ГУМ -кухня                                        

  4. Тверское отделения  №7982 ОКО и отдел инкассаций  

  5. Тверское отделения  №7982 2.этаж, 

  6. Школа  №1260 ул. Фотиевой, дом 14, корп.3 

  7. Детский сад  №1647, ул. Академика Капицы, дом 10  

  8. Детский сад № 489, ул. Каховка, дом 13, корп.10 

  9. «Альфа-Банк», ул. Новорязанская,  д.18, подвал 

  10. СБ Вернадское, Зубовский бульвар дом 13 стр. 1,   

  11. Крас-Консалт, Мал.Сухаревский пер.. 3этаж

  12. Школа №48 , ул. Теплый Стан, дом 25А  

  13. Детский сад  №1505, ул. Гарибальди, дом 10, к.5  

  14. Учебный комбинат №26, ул. Фотиевой  

  15. Детский сад  №1406, ул. Нагорная, дом 16  

  16. Детсад  №1462, Нахимовский проспект, дом 25, корп.4 

  17. Детский сад №1708, Ленинский проспект, дом 85 

  18. ЗАО «Домодедово Джет Сервис», Домодедово, ТП 26

  19. Школа №569, ул. Болотниковская, дом 52, к.3 

  20. Школа №22, Университетский проспект, дом 4А

  21. Школа №865, ул. Профсоюзная, дом 142. к.5 

  22. ГОУ Детский сад №1296, ул. Панферова, дом 8   

  23. ГОУ СОШ №521 Новочеремушкинская, д.3

  24. ГОУ ВСШ №115 Бутлерова, д. 5      

  25. ГОУ д/с №394 Херсонская, д. 10, к. 1     

  26. ГОУ д/с №988, ул. Вильнюсская, дом3, корп.2   

  27. Каток,  ГОУ ДЮСШ «Русь», ул. Воронежская, дом 13/3     

  28. Реабилитационный центр, Бескудниковский бульвар, дом 59а, стр.3 

  29. Абсолютбанк, ул. Марксистская, 34   

  30. «Свенска Хандельсбанкен»,  Малый Казенный пер., д. 3 

  31. Ресторан «Белингво»

  32. Административное здание для размещения инспекций УФНС, ул. 3-я Мытищинская, д.16

  33. Дополнительный офис Тверского, 4-я Тверская-Ямская 26/8 

  34. «АЛЬФА-БАНК» ул. Новорязанская, подвал, 

  35. ОАО «Теплопроект» , ул. Коминтерна, дом 7, корп.2   

  36. ООО «Ланч-Тайм», Ленинградское ш., д.16, т/ц «Метрополис»   

  37. ОАО Банк ВТБ, проспект Мира, дом 81 , ПС    

  38. «ООО «Полюс ХХI век», Boss, Eskada  Ленинский пр.20  

  39. Дополнительный офис №0135 Киевского, ул. Поварская, дом 29/31, ОПС, ТВ    

  40. Дополнительный офис №1728  Тверского, ул. Коптевская, дом 71, ТВ 

  41. Дополнительный офис №0170 Стромынского, ул. Русаковская, д 18/20, ОПС  

  42. K3, ул. Красноармейская, дом 34а  

  43. Дополнительный офис Вернадского №7970, ул. Арбат, дом 33/12, стр. 1    

  44. АБСОЛЮТ БАНК,  Волгоградский пр-т, дом 18, стр. 1  

  45. «Биксер», Большой Савиновский, ОС, СКД, ТВ  

  46. «ООО «Полюс ХХI век», Salita, Сретенка, дом 26  

  47. Дополнительный офис № 0311 Стромынского, Открытое шоссе, 25 -ТВ  

  48. РГОТУПС, храм, ул. Часовая, д.22

 

2009 год

      

  1. Офис «Майкрософт», Лесная, 6 этаж 

  2. СЭС, Орехово-Зуевский проезд

  3. «АЛЬФА-БАНК», ул. Покровка, дом 3/7, подвал 1 

  4. Дополнительный офис Тверского ОСБ, Газетный пер.

  5. Администр. здание Киевского ОСБ №5278, ул. Горбунова, дом 2

  6. Посольство РФ на Филиппинах 

  7. SPA-центр, ул. Мосфильмовская, дом 70 

  8. «АЛЬФА-БАНК», ул. Покровка, дом 3/7, 

  9. Помещения Глав УпДК,  г. Москва, ул.Садово-Самотечная, дом 14, строение 2  

  10. Помещения Глав УпДК, ул. Мещанская, дом 17, стр. 1   

  11. Помещения Глав УпДК , Гагаринский переулок, дом 11, стр. 1   

  12. Посольство РФ в Сингапуре  

  13. ООО «Продукты от Палыча», ул. Алексея Дикого, дом 3 стр. 1  

  14. ИМНС, Б.Черкасский пер., д.15-17, стр.1, к.1;    

  15. Дополнительный офис Стромынского ОСБ, Преображенская пл. д.7

  16. Дополнительный офис Тверское ОСБ, Шереметьево-2 

  17. Фитнес-центр с рестораном, МО Нарофоминский район, поселок Ново-Глаголево       

  18. «Офис будущего» Тверского ОСБ, Новослободская, 16  

  19. Дополнительный офис,  Стромынского ОСБ, ул. Большая Сухаревская, дом 16/18, стр. 2 

  20. Абсолют-банк, Сибирский пр., дом 2   

  21. Дополнительный офис №01266 Лефортовское ОСБ, ул. Старый Гай, дом  8Б  

  22. Дополнительный офис №01640 Лефортовское ОСБ, ш. Энтузиастов, д.  50  

  23. «ШЕРИФ», Нагорный проезд, дом 12 

  24. Школа №1233, Б. Афанасьевский пер., дом 27, 

  25. Магазин ООО «Арована», ул. Профсоюзная, д.104 

  26. Дополнительный офис №0174  Люблинского №7977, Б.Тульская, дом 2   

  27. Тверское ОСБ №7982 , ул. Сущёвская, дом 20  

  28. «Мини-маркет»,  Рождественский бульвар, дом 5/7 Эвакуация.  

  29. Школа № 693   ул. Соловьиный пр, д.4  

  30. Храм Преподобного Симеона Столпника  

  31. Паликская школа №2,  Калужская область      

  32. Бассейн, МО, Подольский район  

  33. ВНИИНефть, Дмитровский пр. 10. Калининградского филиала МИИТ    

  34. Арт-клуб «Дача на Покровке»,  

  35. Стоматологическая клиника, ул. Островитянова, дом 5

                                   

2010 год

      

  1. Узел учёта КСУ-10                                                                                         

  2. Административное здание Киевского ОСБ, ул. Брянская, дом 8  

  3. Деловой центр «OMEGA PLAZA», ООО "Ноутбук Ревью" Ленинская слобода,  дом 19    

  4. Институт Аллергологии, М.Бронная, дом 20 

  5. Детский мед.центр, М.Бронная, дом 30   

  6. Дополнительный офис Тверского ОСБ, ул. Михалковская, дом 8

  7. Посольство Люксембурга, Хрущёвский пер.д.3  

  8. Посольство РФ г. Прага 

  9. ФГУП «ГХК» ул. Свободы дом 22, стр.1  

  10. Дача МВД, Серебряный бор 9 

  11. Поликлиника №230, г.Зеленоград к.1460, стр.1

  12. «РМБ-ЛИЗИНГ», Кутузовский пр., дом 30/32   

  13. Альфа-банк, ул. Пятницкая, 40   

  14. Школа №2, Большая Почтовая, дом 35    

  15. МГПУ  г. Москва, ул. Шереметьевская, дом 29  

  16. МГПУ  г. Зеленоград, кор. 425А  Исп. 

  17. МГПУ  г. Москва, ул. Туристская, дом 19, корп.5  

  18. МГПУ  г. Зеленоград               

  19. Школа «Искусство Жизни», ул. Профсоюзная, дом 104   

  20. Школа №1397, Земляной вал, дом 44А 

  21. ЗАО «Лидер инноваций», Раушская набережная, дом 14 

  22. Офис ПТЦ ФГУП ГОСИИГА, МО, Химкинский район, Шереметьево 1, стр. 1А  

  23. Дополнительный офис Стромынского ОСБ,  ул. Каланчевская, дом 15

  24. ФОК, Рязань, Воронеж       

  25. Бассейн, Рязань, Воронеж

  26. «РМБ-ЛИЗИНГ», Кутузовский проспект, дом 30/32, ч.2  

  27. МГИМО,  пр. Вернадского, дом 76 

  28. Турецкие Авиалинии, ул. Б. Дмитровка, дом 7 

  29. Деловой центр «OMEGA PLAZA», 1 этаж 

  30. Турецкие Авиалинии, ул. Б.Дмитровка, дом 7

2011 год

      

  1. Свадебный салон ООО «ВЕЛСТА» , Крутицкий вал, дом 8/22       

  2. Офис, Северное Измайлово, Щелковское ш, вл. 26, корп. 2АБ

  3. ФГУП "СПб Инжтехцентр" Пречистенка, д 5

  4. Учебный корпус №4 ГОУ ВПО «РЭА имени Г.В.Плеханова», ул.Зацепа, дом 41

  5. Дополнительный офис  Киевское ОСБ,  Арбат 30/3 

  6. Дополнительный офис Стромынского ОСБ, Сокольническая пл., дом 9 

  7. Дополнительный офис Донское ОСБ, Ленинский проспект, 22 

  8. Медцентр РГМУ                  

  9. ОАО «Капитал и Здание», ул. Пятницкая, дом 70

  10. Дополнительный офис Тверское ОСБ, ул. Алабяна, дом 13

  11. Катализаторный завод, г. Щелково  

  12. Лаборатория, Шпицберген            

  13. Магазин «Аскона» ТЦ «Грант»

  14. Оптический павильон, Шпицберген  

  15. Дополнительный офис Марьинорощинское ОСБ, ул. Корнейчука, 44 

  16. Дополнительный офис Тверского ОСБ, 1-я Тверская-Ямская, д.11 

  17. Дополнительный офис Стромынского ОСБ, 2 этаж Преображенская пл.7 

  18. Дополнительный офис Донского ОСБ, ул. Профсоюзная 32    

  19. Дополнительный офис Краснопресненского ОСБ 3-й Митинский пр.д.6,к.1 

  20. Немагнитный павильон, Шпицбеген 

  21. ВСП, Лефортовского ОСБ, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 

  22. ВСП №0862 Киевского ОСБ, Можайское ш., д.41, корп. 1

  23. Ленинградское шоссе, завод «Слава» 

  24. ВСП.№01434 Вернадского ОСБ Мичуринский пр.3 (олимп.д) 

  25. ВСП№01685 Киевского ОСБ, Можайское ш., д. 4, к. 1  

  26. ВСП №01267Люблинского ОСБ, ул. Гвоздева, 7/4, стр.1

  27. Аскона ТЦ «Европейский»

  28. Тверское ОСБ, Ленинградский проспект, дом 74, стр.1

  29. ВСП Бескудниковский бул., дом 40 

  30. Донское ОСБ ул. Серафимовича, дом 2  

  31. ВСП ул. Садовая-Кудринская, д.25 

  32. ВСП Проспект-Мира, 85    

  33. ВСП, 1-Тушинский пр.,  дом 8, корп.1 

  34. Офис самообслуживания, ул. Живописная, дом 34 

  35. Офис самообслуживания, ул. 8-го Марта, дом 6 

  36. Офис самообслуживания, ул. Новослободская, дом 49  

  37. Офис самообслуживания, ул. Садовая Каретная, дом 8 

  38. Аскона  ТЦ «Мир мебели»                                                                          

  39. Аскона ТЦ  Люблино, ЭО

  40. Аскона  ТЦ «Золотой Вавилон», ЭО

  41. Жилой дом, Строгино, ул. Катукова, дом 6, корп. 1

                                                                                                                                     

2012 год

      

  1. ИФНС, ул. Смольная, 25

  2. Черноголовка, Институтский проезд, дом 8

  3. ООО «Торговое подворье СТИМУЛ», Ленинский пр. дом 18

  4. Офис, здания бизнес-центра «WESTPLAZA», ул. Рябиновая ул. 26

  5. ООО "Нувель Меридиан" (Танцплощадка), Орликов пер., дом 1/11 

  6. ОТТО, ул. Вятская, дом 27, стр.22,23 

  7. Офис, Садово-Кудринская, дом 32А, стр.9

  8. Страховая компания, банк, ул. Бакунинская, 69 

  9. Аскона ТЦ "Часопик"                       

  10. Аскона, г. Серпухов                

  11. ВСП Милютинский пер., 19 

  12. ВСП, ул. Тверская, дом 15 

  13. ВСП, Ленинский  просп,  дом 32 

  14. ВСП. ул. Сущёвская, дом 5 

  15. ВСП Царицинского ОСБ, ул. Криворожская, 23 

  16. ВСП Вернадского ОСБ ул. Арбат 33 

  17. ВСП ОСБ ул. Бориса Галушкина, 16  

  18. ВСП ОСБ ул. Яна Райниаса дом 1 

  19. ДО-ФС №01473 ул.  Героев Панфиловцев, 43

  20. ВСП ОСБ, ул. Люблинская, дом 157 

  21. ВСП ОСБ, Осенний бульвар, 25  

  22. ВСП ОСБ, пер. Сивцев Вражек, дом 29/16 

  23. ВПС Киевского ОСБ, ул. Кунцевская, дом 10

  24. Кафе «ХаккаДэй» ул. Маршала Бирюзова, д.32, ТЦ «5 Авеню»  

  25. ООО «Афина», ул. Красноказарменная 

  26. Стоматология, ул. Опарина, 4 

  27. Аскона в ТЦ Армада           

  28. Массажный салон, Ленинский, дом 70

  29. Магазин Бахетле на Олимпийском пр.. 16 

  30. Вятская 27, корпус 16 

  31. ООО «НПФ МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ» ул. Трифоновская, дом 47, стр.1 

  32. Румянцево, Банк ООО «Уралсиб»    

  33. ЗАО "Сейлс" магазин №35 "Щелковский", Шелковское шоссе, дом 48, стр.1                      

  34. "Бахетле" ООО "Бахетле-Алтуфьево" Большая ухоревская пл, дом 9 

  35. Офис МОЭК 

  36. Аскона в ТЦ «Ереван-Плаза» 

  37. Аскона в ТК «Твой дом» Красногорск (Мякинино)

 

2013 год

      

  1. Офис «Бэринг Восток Кэпитал Партнерс Лимитед» ул. Лесная д.27, БЦ «Белые  Сады» 

  2. Страховая компания ул. Бакунинская, дом 69

  3. ОАО "ЕВРОСИБ БАНК" ул. Бакунинская, дом 69

  4. Школа «Родник, ул. Ясеневая, 31, сила

  5. Кооператор Кубани» , ул. Обручева, 16

  6. Аскона, ТЦ «Город»          

  7. Аскона, Реутов                 

  8. Альфа-банк, пр. Мира 91 

  9. Броницкий пер. дом 2  МОЭК -ОПС 

  10. Интернат  «Березка», Сергеево-Посадский район, ПС 

  11. «Инвитро», ул. Нагатинская, дом 1 ИД-ПС

  12. Болгарский банк, Ленинградский, пр., 20 ОС 

  13. Клязьминское в-х, Насосная, ОПС 

  14. ВСП Московского банка ОАО "Сбербанк России"Осенний бульвар, 15 

  15. Овис. Б.Черкасский, дом 4, корп.6

  16. Школа «Родник» - ПС

  17. «Сейлс», ул Вешняковская, дом 39 Г ПС

  18. Парикмахерская, ул. Малая Полянка, дом 2, ПС   

  19. Посольство РФ в Швейцарии, Женева

  20. «Народный фронт» Мосфильмовская, 40о                                           

  21. Посольство РФ в Абхазии 

  22. Мебельный магазин, Новорижское шоссе, ТВ 

  23. ППМ склад Каширское ш. дом 13Б 

  24. Офис - ул. Зорге            

  25. ЖК52, ул. Бойцовая, ИД  

  26. ЦСКА, Ледовый дворец, ПС, ОС, опов, ТВ, ЭО

  27. Школа «Родник», ул. Ясеневая, 31, ПС 

  28. ЖК52, Напольный проезд,  дом 7

                    

2014 год

      

  1. ТП Банка ВТБ Перовское шоссе, вл.1

  2. Иркутск, кинотеатр, СКУД, Видео, Оповещение, СКС

  3. Колледж №10, актовый зал, Дмитровское шоссе, ЭО 

  4. Аскона, Золотой Вавилон-2 

  5. Жилой дом ул. Новаторов, 14

  6. Аскона -Армада-2                

  7. Аскона - Вегас                 

  8. Трехгороная мануфактура, ул. Рочдельская, 15  

  9. Электрозавод- Юнион-Групп, ПС 

  10. Аскона - Золотой Вавилон-3 

  11. Аскона - Золотой Вавилон-4

  12. Рыбхоз - Астрахань, ПС, ОС, ТФ 

  13. Аскона - Амбар Самара    

  14. Аскона - офис                

  15. Аскона - Европейский 2 

  16. Аскона Принц-Плаза    

  17. Аскона Скаробей                  

  18. Админ здание, Коровинское шоссе ПС, оповещение 

  19. Красногорск детский центр ЭОМ 

  20. Кемерово, кинотеатр, СКС, оповещение

  21. Посольство РФ в Чаде   

  22. Архив Пироговская, 17, видео 

  23. Кинотеатр в Кунцево          

  24. Больница Склифасовского, ИД, ПС. оповещение 

  25. Русский Международный банк, ЭО 

  26. ВПС Киевского отделения, ул. Кунцевская, дом 10 

  27. Детская театральная студия ул. Твардовского, 14, 

  28. Административный центр Газпром Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, д. 8

2015 год

      

  1. Посольство РФ в Бангладеш, ПС

  2. ЦСКА, Ледовый дворец, СКУД территория

  3. ЦСКА, Ледовый дворец , видео, СКУД 

  4. Детская парикмахерская «Воображуля» ЦДМ на Лубянке

  5. Колледж №10, ул. Панфилова, 6

  6. Водоем при аэропортовый комплекс «Южный»,  Ростов-на-Дону  

  7. Москомимущество, ул. Добролюбова, 16

  8. Череповец. Административное здание

  9. Рекламный щит ОС 

  10. ООО «ИнРестГрупп», ул. Сергея Радонежского, 

  11. Реакторный завод, офисные помещения, г. Железногорск 

  12. Трехгорная мануфактура, Рочдельская, 15, стр. 8

  13. Городок строителей, Мосфильмовская, 40 

  14. Склад Ямбург                 

  15. Склпд Пандога                   

  16. Офис,  3-й Зборовский пр. оповещение 

  17. ООО «Академия», ул. Маршала Савицкого, 26, корп. 2

  18. ГКУ ДКР, ул. Пырьева, дом 9а

  19. ООО «ИнРестГрупп», ул. Солянка, дом 4, стр.4

                                                                                                                                     

2016 год

      

  1. Квартира «Рублево-Парк»

  2. Томилино - склад

  3. Хадсон, ресторан «Пинта» Бутырский вал, 10 

  4. Стоматология «Бобр», Ленинский проспект, дом 119   

  5. Монастырь Выща, « Квасоварня»

  6. Монастырь Выща, «Гостиница простолюдинов» 

  7. Магазин, ул. Никольская 19-21, ПС

  8. «БоннаТерра», Новаторов, 4

  9. «Линзмастер», Никольская, дом 19

ArchiComm

Stanislav Makarenko

© 2012 - 2020